677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Золотой фонд ЖКХ: Иван Пономарев на страже тепла северян

Главная » Новости » Золотой фонд ЖКХ: Иван Пономарев на страже тепла северян

Поделиться:  


В отрасли ЖКХ работают люди, преданные своему делу и настоящие профессионалы. А в суровых северных условиях находят свое предназначение мужественные и решительные кадры, со стойким характером и не привыкшие отступать перед трудностями.  

В конце 80-х годов прошлого века уроженец с. Саскылах Игорь Пономарев поступил на работу в Анабарское райпотребобщество «ЖКХ» рабочим, но через 8 дней ему предложили должность водителя. И вот уже 30 лет Игорь Михайлович трудится во благо северян и их комфортного проживания в суровых северных условиях.

С момента образования ГУП «ЖКХ РС (Я)» в 2003 году работает водителем наливной техники. В условиях арктической зимы на своем нефтевозе он безустанно доставляет жидкое топливо для котельных районного центра. Он один из первых получил допуск к перевозке опасных грузов.

Игорь Михайлович – передовик производства, общественник, ветеран ГУП «ЖКХ РС (Я)», награжденный за многолетний добросовестный труд благодарственными письмами и грамотами Минрегионразвития России, республиканского министерства ЖКХ и энергетики и Минтранс, Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии, Анабарского улуса и родного предприятия.

Пресс-служба ГУП «ЖКХ РС (Я)»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры