677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Знатоки охраны труда ЯГРЭС. Специальная игра сезона

Главная » Новости » Знатоки охраны труда ЯГРЭС. Специальная игра сезона

Поделиться:  


На Якутской ГРЭС завершился первый сезон интеллектуальной игры «Знатоки охраны труда». Последнюю партию 2018 года сыграла команда руководителей структурных подразделений Якутской ГРЭС, в составе которой директор станции Руслан Исхаков, главный инженер Сергей Дедюхин, заместитель главного инженера по эксплуатации ЯГРЭС Виктор Васильев, начальник Электроцеха №2 Игорь Кузьмин, начальник Котлотурбинного цеха №1 Николай Аммосов.

По идее специалистов Службы производственного контроля и охраны труда ЯГРЭС игра «Знатоки охраны труда» с августа этого года стала одним из форматов спецподготовки оперативного персонала станции. Она как нельзя лучше мотивирует работников во всех тонкостях изучать  и соблюдать нормы и правила безопасности труда.

По аналогии с популярной программой «Что? Где? Когда?» состязание проходит между двумя командами: персонала ЯГРЭС и командой знатоков. В финальной игре вопросы и ответы знатокам не зачитывались ведущим, а представлялись в видеоформате. Знатоки с легкостью отвечали на непростые вопросы коллег, что позволило им в первые же минуты игры заработать три очка. Знатокам также предстояло угадать, что же находится в черном ящике. Команда директора Якутской ГРЭС справилась и с этим заданием. Итогом уверенной игры стал счет 6:1 в пользу знатоков.

Интересный подход, предложенный Якутской ГРЭС, опробовали в нынешнем году и на общесистемном уровне Якутскэнерго. Сборные команды знатоков со всех предприятий компании ответили на каверзные вопросы по производственной безопасности. На будущий год специалисты Службы производственного контроля и охраны труда ЯГРЭС подготовили для коллег немало сюрпризов. Игру «Знатоки охраны труда» планируется проводить не только для оперативного персонала, но и для всех структурных подразделений станции.

Источник: Пресс-служба

ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры