677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Женские команды по волейболу соревнуются за звание лучшей на Спартакиаде трудовых коллективов Якутии

Главная » Новости » Женские команды по волейболу соревнуются за звание лучшей на Спартакиаде трудовых коллективов Якутии

Поделиться:  


Сегодня, 13 июня, во Дворце спорта «50 лет Победы» в рамках Спартакиады трудовых коллективов Якутии идет противостояние по волейболу среди женских команд.

В строю у сборной ЯРО Профсоюзов работников ФКиС и туризма РС(Я) все спортсменки, как на подбор. Умело поставленная комбинация, харизма и мастерство неизменно ведут их к финальному матчу. Ничем не уступает состав Профсоюза образования науки РС (Я). По прогнозам многих любителей и почитателей волейбола, именно эти две команды посоревнуются за золотую медаль.

Призером может стать и сборная Электропрофсоюза «Энергия». Сегодня эти амбициозные и энергичные девушки со счетом 2:1 победили сборную ангелов в белых халатах.

После профкома здравоохранения «Энергия» встретилась с ЯРО Профсоюзов работников ФКиС и туризма РС(Я). Молниеносную подачу и образцовую игру показали сотрудницы подведомственных учреждений Министерства спорта РС(Я). Конец игры был заранее известен, естественно, что очередная победа была за ЯРО Профсоюзов работников ФКиС и туризма РС(Я) со счетом 2:0.

Неплохие шансы у сборной Госучреждения и профсоюза связи.

«Самая жесткая игра была с Профсоюзом здравоохранения. По сравнению с сегодняшним днем вчера было намного легче играть. Основной костяк состоит из работников Нерюнгринского ГРЭС, капитаном команды является Ирина Уразова. До начала спартакиады мы прошли недельный сбор, тренировались в спортивном зале «Динамо», — отметила член сборной «Энергия», инженер первой категории группы средств учета Якутского отделения Энергосбыта Людмила Романова.

Через некоторое время начнутся полуфинальные баталии, встретятся команды Электропрофсоюз, Профсоюз образования науки РС (Я) и ЯРО Профсоюзов работников ФКиС и туризма РС(Я) и АК «Алроса».

Пресс-центр

III Спартакиады трудовых коллективов Якутии

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры