677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Завтра в пос. Усть-Мая состоится День Федерации профсоюзов республики

Главная » Новости » Завтра в пос. Усть-Мая состоится День Федерации профсоюзов республики

Поделиться:  


Завтра, 16 февраля в Усть-Майском улусе  состоится День Федерации профсоюзов республики в Усть-Майском улусе. Рабочая группа во главе с председателем Федерации профсоюзов республики Николаем Дегтяревым проведет в пос. Усть-Мая встречу с профактивом улуса, а также члены делегации встретятся с трудовыми коллективами.

Одним из основных моментов мероприятия станет подписание Соглашения о сотрудничестве Федерации профсоюзов республики с МР «Усть-Майский улус».

Для профактива улуса будут организованы семинары по вопросам применения трудового законодательства, организации общественного контроля за соблюдением работодателями требований охраны труда и изменения в трудовом законодательстве в сфере охраны труда, а также будут обсуждены вопросы социального партнерства как способа достижения оптимального баланса интересов работников и работодателей. Кроме того, специалисты Федерации профсоюзов республики проведут личный прием граждан по всем вопросам соблюдения трудового законодательства.

В рамках Дня Федерации профсоюзов республики запланированы встречи с коллективами Усть-Майской центральной районной больницы, ООО «Теплоэнергосервис» и др. Отдельно состоится собрание председателей улусных организаций профсоюзов и молодежного актива улуса по вопросу выборов председателя координационного совета организаций профсоюзов и создания Молодежного совета при координационном совете организаций профсоюзов.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры