677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Таттинском улусе состоится День Федерации профсоюзов РС(Я)

Главная » Новости » В Таттинском улусе состоится День Федерации профсоюзов РС(Я)

Поделиться:  


12 марта в селе Ытык Куол Таттинского улуса будет проведен День Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) с участием профактива из Томпонского, Чурапчинского, Усть-Алданского и Таттинского улусов.

В этот день специалисты Федерации профсоюзов республики проведут прием граждан с оказанием консультативной помощи, а также состоится семинар для профактива по основным направлениям работы профсоюзных организаций. Основным пунктом данного мероприятия станет подписание Соглашений о взаимодействии Федерации профсоюзов РС(Я) с муниципальными районами «Таттинский улус» и «Томпонский район».

Кроме того, планируется встреча председателя Федерации профсоюзов республики Николая Дегтярева с коллективом Харбалахского профессионального лицея №18. Во время встречи будут обсуждены вопросы деятельности первичной профсоюзной организации и защиты социально-трудовых прав и интересов работников лицея.

Также в селе Ытык Куол для молодежи будет проведено занятие Школы молодого профсоюзного лидера. Кроме того, запланированы встречи профсоюзных лидеров в улусных комитетах профсоюзов, а также посещение трудовых коллективов.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры