677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В финале мини-футбольного турнира встретятся «Энергия» и профсоюз народного образования

Главная » Новости » В финале мини-футбольного турнира встретятся «Энергия» и профсоюз народного образования

Поделиться:  


Полуфинальные игры мини-футбольного турнира в рамках III Спартакиады трудовых коллективов РС(Я) получились, как и следовало ожидать, захватывающими. Таким образом, в заключительный день соревнований 14 июня в финале встретятся команды «Электропрофсоюза» и профсоюза народного образования.

 3Первый полуфинальный матч между профсоюзами физкультурников и народного образования выдалась довольно интересной. Матч почти до самого финального свистка держал всех в напряжении. Но победу в итоге одержала команда народного образования со счетом 5:3. В составе команды учителей лучшим игроком стал, без всякого сомнения, Евгений Шарапов, забивший три важных мяча.

5В другом полуфинале боевая команда «Энергия» неожиданно для многих, но вполне заслуженно, переиграла звездную команду АК «АЛРОСА» со счетом 5:1. Интрига этого противостояния была «убита» уже в первом тайме, когда энергетики повели в счете 4:0. Во втором тайме как бы алмазники не старались, опытная и крепкая команда «Энергии» уверенно довела счет до логического завершения. Ну, а самый красивый гол в этой игре забил лидер команды «Энергии» Дмитрий Коурдаков, поразивший ворота точным ударом головой.

2 4Завтра, 14 июня в спортивном зале ДЮСШ №4 пройдут решающие игры. ИМатч за третье место состоится в 11:00, а главный финал соревнований в 12:00ч. В 13:00ч. состоится награждение победителей и призеров.

Пресс-центр

III Спартакиады трудовых коллективов Якутии

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры