677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Федерации профсоюзов республики состоялась теплая встреча с ветеранами

Главная » Новости » В Федерации профсоюзов республики состоялась теплая встреча с ветеранами

Поделиться:  


Сегодня, в Международный день пожилых людей в Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) по традиции состоялась теплая встреча с ветеранами аппарата.

veterany1Ветеранов поздравила заместитель председателя Федерации профсоюзов республики Валентина Кириллина, пожелав им главное – здоровья, неиссякаемой энергии, тепла и заботы близких. Сегодня ветеранам аппарата Федерации профсоюзов впервые вручены удостоверения ветерана, которые будут свидетельствовать о заботе и внимании, а также востребованности ветеранов в рядах коллег-профсоюзников.

veterany2Встреча по традиции сопровождалась теплыми словами воспоминаний о годах совместной работы, веселых моментах, а также звучала песня молодости наших ветеранов. Они выражали друг другу слова радости от очередной встречи в полном составе, желали здоровья и крепости духа. Спиридон Сосин, многие годы возглавлявший Федерацию профсоюзов Якутии пожелал своим коллегам не забывать и всегда во всем поддерживать друг друга: «Я очень рад встрече со всеми вами. veterany3Главное — не поддаваться болезни. А пороха в наших пороховницах еще полно», — сказал Спиридон Спиридонович.

Председатель совета ветеранов Федерации профсоюзов республики Иван Пестряков призвал коллег вносить свою лепту в дальнейшее развитие профсоюзов, а в повседневной жизни – ни в коем случае не сидеть без дела: «Мы, ветераны, умудренные жизнью люди. Сегодня наша задача – помочь нашим последователям veterany4добрыми словами и советом. Это в наших силах. С заселением в новое здание, планируется возобновить музей истории профсоюзов, и там тоже наша помощь необходима», — отметил Иван Петрович.veterany5veterany6

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры