677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В дни новогодних каникул в Якутске состоится ледовое шоу «Щелкунчик»

Главная » Новости » В дни новогодних каникул в Якутске состоится ледовое шоу «Щелкунчик»

Поделиться:  


5 января 2016 года в Якутске в Ледовом дворце «Эллэй Боотур» состоится новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик», соорганизатором которого выступает Министерство культуры и духовного развития РС(Я).

В представлении участвуют призеры международных и всероссийских соревнований, мастера спорта международного класса, участники Чемпионатов мира, Олимпийских игр в Турине (2006 г.) и Ванкувере (2010 г.) по фигурному катанию на коньках. Режиссер-постановщик и хореограф Артем Князев – мастер спорта международного класса по фигурному катанию на коньках, Чемпион Азии 2009 г., участник Олимпийских игр в Турине.

Ледовое представление рассчитано на семейный просмотр, включает в себя фантастические фокусы, акробатические номера на льду, уникальные вращения, красивейшее катание.

Представление уже состоялось на главных площадках страны, от Москвы до Сочи, также фигуристы выступают за рубежом и успели побывать с постановками в Латинской Америке, Турции и Израиле.

Подробную информацию можно получить через ответственного со стороны организаторов по тел. 8924-663-49-25 (Павлова Тамара Владимировна).





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры