677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Центральных электросетях проведена профсоюзная конференция

Главная » Новости » В Центральных электросетях проведена профсоюзная конференция

Поделиться:  


В минувшие выходные в Центральных электрических сетях ПАО «Якутскэнерго» проведена конференция первичной профсоюзной организации, в которой приняли участие 29 ее активных члена из числа специалистов служб, отделов и РЭСов.

konferens8Согласно повестке дня рассмотрены ряд вопросов, касаемых работы профсоюза и молодежного совета за прошедший период и плане юбилейных мероприятий предприятия до конца года, положений конкурсов «Лучший социальный партнер ППО ЦЭС», «Лучшая цеховая профсоюзная организация», «Радужное настроение детей энергетиков», новшеств в развитии профсоюзного движения республики и мотивации профсоюзного членства, подготовки предложений в комиссию по подготовке нового коллективного договора ПАО «Якутскэнерго» на 2016-2018 годы, кроме того, выбраны делегаты на отчетно-выборную конференцию ЯРОО «Электропрофсоюз», запланированную на 1 октября 2015 года и кандидатуры от предприятия в состав республиканского комитета профсоюза энергетиков на 2015-2020 гг..

konferens3Программа работы конференции ППО ЦЭС была рассчитана на два дня. Первый день проведен в актовом зале Центральных сетей, где были рассмотрены основные вопросы по повестке. С приветственной речью перед активистами выступил председатель ЯРОО «Электропрофсоюз» Сергей Поливода. Он вкратце рассказал о проделанной работе, достижениях и поделился планами на будущее.

konferens7Второй день начался с обзорной экскурсии по столице республики, в рамках которой участники конференции посетили основные исторические объекты города Якутска. Также побывали в леднике Царства вечной мерзлоты и продолжили работу конференции в этнографическом комплексе «Чочур Муран», где провели деловую игру «Пишем новый коллективный договор».

konferens4«Конференция прошла очень продуктивно, наши активисты плодотворно поработали над предложениями об изменении и дополнении коллективного договора компании и проведению юбилейных мероприятий в честь 50-летия Центральных электросетей», — прокомментировала прошедшее мероприятие председатель профкома ЦЭС Елена Никитина.konferens5

 Пресс-служба

Центральных электрических сетей

ПАО «Якутскэнерго»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры