677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В адрес Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поступают приветствия от социальных партнеров, коллег-профсоюзников

Главная » Новости » В адрес Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поступают приветствия от социальных партнеров, коллег-профсоюзников

Поделиться:  


Завтра, 24 октября 2015 года состоится XXV отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). В работе отчетно-выборной конференции примут участие 128 делегатов со всех районов республики, а также на мероприятие приглашены социальные партнеры профсоюзов республики.

В работе отчетно-выборной конференции примут участие заместитель председателя ФНПР Сергей Некрасов и секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ДВФО Андрей Беляев. XXV отчетно-выборная конференция подведет итоги 5-летней работы профсоюзов Якутии, будут утверждены приоритетные направления деятельности профсоюзов на следующие 5 лет, а также состоится переизбрание председателя и состава Президиума Федерации профсоюзов Якутии.

Сразу после завершения отчетно-выборной конференции, состоится Первое заседание обновленного состава Совета Федерации профсоюзов РС(Я), а также торжественная часть, посвященная Дню профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия).

В адрес Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поступают приветствия от социальных партнеров, коллег-профсоюзников из других регионов страны с началом работы XXV отчетно-выборной конференции и наступающим профессиональным праздником — Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия). Так, одними из первых Федерацию профсоюзов Республики Саха (Якутия) поздравили социальные партнеры из Регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей Республики Саха (Якутия)» во главе с Ольгой Федоровой, генеральным директором ОАО «Авиакомпания «Якутия».

Уважаемые коллеги, ветераны и молодые лидеры профсоюзного движения!

От имени Регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей РС (Я)» поздравляю Федерацию профсоюзов Республики Саха (Якутия) с республиканским Днем профсоюзного работника, 110-летием профсоюзов России и 25-летием образования Федерации независимых профсоюзов Российской Федерации!

Вся история профсоюзного движения Республики Саха (Якутия) – это подтверждение большой заботы о человеке труда. И по сей день профсоюзы остаются надежным защитником и представителем прав своих членов – многотысячной организации трудящихся республики. Вклад профсоюзов в экономическую стабилизацию республики, в социальную защиту населения неоценим.

Сегодня профсоюзы Якутии — огромная общественная сила, принимающая самое активное участие в политической, экономической и культурной жизни страны и региона. «Союз товаропроизводителей Республики Саха (Якутия)» выражает искреннюю благодарность и признательность Федерации профсоюзов Якутии. В нашем плодотворном сотрудничестве и согласовании интересов сторон, в равной степени учитывается создание системы гарантий трудовых и социальных прав работников, трудовых коллективов и необходимость обеспечения эффективного развития деятельности предприятий. В складывающихся экономических условиях профсоюзное движение продолжает оставаться важным элементом поддержки стабильности общественных отношений. Впереди у нас много дел и новых свершений.

В эти дни на всей территории нашей республики проходит богатая на мероприятия Декада, посвященная юбилейным событиям, где одним из главных мероприятий станет проведение XXV отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). Уверена, что сила и авторитет — в единстве и солидарности участников, и вновь избранные председатель, состав президиума Федерации профсоюзов Якутии достойно продолжат работу по защите социальных, трудовых прав и гарантий работников!

Желаю всем участникам конференции, всем социальным работникам продуктивной работы, удачи во всех начинаниях!

 Ольга Федорова,

председатель РО РСПП РС(Я),

генеральный директор

ОАО «Авиакомпания «Якутия»

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры