8-(4112)-403-173

Усть-Алданские энергетики и сбытовики соревновались в меткости

Главная » Новости » Усть-Алданские энергетики и сбытовики соревновались в меткости

Поделиться:

В рамках мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго», энергетики Усть-Алданского улуса провели соревнование по спортингу.

1. Борог. РЭСДанный вид спорта привлек внимание 17-ти мужчин, любителей охоты, представителей Борогонского района электрических сетей ЦЭС и Усть-Алданского участка Якутского отделения Энергосбыта. С самого начала было понятно, что борьба за первое место будет нелегкой, каждый стрелок продемонстрировал отличное поражение летающих тарелок. Дружеская спортивная встреча прошла в формате личного первенства, с активной поддержкой болельщиков.

2. Борог. РЭССбивая налету цели, одну за другой, после первого круга выявилась четверка лидеров стрельбищ. Работники Борогонского района электрических сетей не оставили ни малейшего шанса своим соперникам из Энергосбыта и буквально вырвали призовые места с минимальным разрывом в итоговых очках. Уверенными выстрелами первую позицию в соревнованиях на меткость с результатом в 8 баллов занял слесарь по ремонту автотехники Александр Скрыбыкин, лишь одно очко уступил 3. Борог. РЭСему электромонтер ВЛ Николай Захаров (7 баллов). Судьбу бронзовой медали, на которую претендовали начальник участка Энергосбыта Роман Алексеев решил водитель Петр Босоев, его финальные 6,5 баллов стали решающими, и он занял почетное третье место.

«Подобное соревнование организовано впервые, все участники и болельщики соревнований получили заряд положительных эмоций. Хотелось бы продолжить практику проведения подобных соревнований. Также в рамках спортивной программы юбилейных мероприятий ЦЭС планируем провести состязания по волейболу, мини-футболу и пулевой стрельбе с участием представителей местной администрации» — поделился 5. Борог. РЭСНиколай Седалищев, председатель цеховой профсоюзной организации Борогонского РЭС.