677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Трудовые коллективы лесного хозяйства республики сплачиваются через спорт

Главная » Новости » Трудовые коллективы лесного хозяйства республики сплачиваются через спорт

Поделиться:  


В преддверии Международного женского дня 4 марта состоялось традиционное первенство по волейболу в честь 84-летия лесного хозяйства Якутии на Кубок и призы Рескома профсоюза работников лесных отраслей Якутии.

В результате упорной борьбы Кубок первенства выиграла первая команда Якутской базы авиалесоохраны, прошлогодний победитель — сборная из Намского лесничества и филиала ГАУ РС (Я) «Якутлесресурс» оказалась на втором месте.

Здесь нужно отметить, что небольшой коллектив Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» впервые уверенно занял третье призовое место.

«Как председатель Рескома я подчеркиваю, это достижение к коллективу пришло в результате поддержки здорового образа жизни, культивирования спорта и стремления к победе со стороны руководства и профкома учреждения. Трудовой коллектив Рослесинфорга является локомотивом республиканского профсоюза, за что выражаю огромную благодарность директору филиала и ветерану лесного хозяйства, председателю общества лесоводов Якутии Аммосовой Саргылане Поликарповне. Тем более, в следующем месяце будем отмечать 60-летие образования службы лесоустройства. Это хороший подарок к юбилею. Следует отметить значительно возросшее мастерство игроков, их боевой настрой для достойного участия в предстоящей в 2024 году республиканской спартакиаде трудящихся республики. Для чего Реском профсоюза и общество лесоводов намерены совместными усилиями расширять виды спорта и поддерживать их развитие в лесном хозяйстве. Ведь такие мероприятия позволяют мотивировать коллективы на сплоченность и здоровый образ жизни, и очень помогают работникам в жизни и на их трудной работе», — говорит председатель рескома профсоюза работников лесных отраслей Владимир Сосин.

По материалам

ЯРО Профсоюза

 работников лесных отраслей





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры