677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников СВФУ

Главная » Новости » Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников СВФУ

Поделиться:  


31 января прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников федерального университета. Победителем стала команда дирекции студенческого городка. Ожидаются соревнования по шашкам, волейболу, лыжам и другим видам спорта.

В турнире по настольному теннису участвовало 17 команд по три человека в каждой. Соревнования судил арбитр первой категории Михаил Платонов. После победителя турнира – команды Студенческого городка второе место занял Институт физической культуры и спорта, третье – Институт математики и информатики.

«С каждым годом участников становится все больше, среди них немало действительно талантливых спортсменов, – говорит главный специалист профкома СВФУ Виктория Слепцова. – Мы отмечаем самого молодого и самого возрастного участника соревнований. Возраст не помеха для участия в спартакиаде. В прошлом году ветераны за семьдесят лет прекрасно выступили на лыжной трассе».

Организаторы – первичная профсоюзная организация профессорско-преподавательского состава и сотрудников – приглашают работников университета принять в спартакиаде активное участие. Для этого необходимо обратиться к профсоюзной организации своего подразделения.

Из ближайших мероприятий 14 февраля запланированы соревнования по шахматам, 15 февраля – по шашкам.

 Гаврил СЕМЕНОВ,

редакция новостей СВФУ





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры