677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Спартакиада ЖДЯ: Соревнования по настольному теннису и гирям породили интригу

Главная » Новости » Спартакиада ЖДЯ: Соревнования по настольному теннису и гирям породили интригу

Поделиться:  


В рамках XI внутрикорпоративной спартакиады трудовых коллективов акционерной компании «Железные дороги Якутии» прошли соревнования по толканию гири и настольному теннису.

JDYA1 В состязаниях  по толчку гири приняли участие четыре команды: «Модерон» (служба пути), вагонно-пассажирская служба, инженерный корпус и служба перевозок.

Сильнее всех оказалась команда службы перевозок. Второе место у команды службы пути «Модерон», третье досталось команде «Инженерный корпус» и на четвертом месте команда вагонно-пассажирской службы.

В соревнованиях по настольному теннису соперничество развернулось между шестью командами из восьми. По итогам игр первое место вырвала команда «Инженерный корпус», второJDYA2е за службой перевозок и третье у «Модерона».

Победители и призеры соревнований традиционно были награждены грамотами и сертификатами номиналом 2000, 1500 и 1000 рублей.

Также всем участникам соревнований вручены именные грамоты.

По итогам девяти видов соревнований в общем зачете, набрав одинаковое количество баллов, 1, 2 и 3 места делят команды «Модерон» (служба пути), «Инженерный корпус» и «Служба перевозок». Давно не было такой интриги: кто же все-таки по результатам оставшихся трех видов соревнований по мини-футболу, легкоатлетической эстафете и перетягиванию каната вырвется вперед и завоюет звание победителя XI Спартакиады ЖДЯ. На сегодня ясно одно – борьба развернется между этими тремя JDYA3командами.

Далее в турнирной таблице расположились команды «Локомотив», АУП, вагонно-пассажирской службы, сборная команда студентов ЖДЯ и энергомеханической службы.

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры