677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Состоятся коммунарские сборы профсоюзной молодежи Якутии

Главная » Молодежный совет » Состоятся коммунарские сборы профсоюзной молодежи Якутии

Поделиться:  


30 января пройдут традиционные коммунарские сборы профсоюзной молодежи Якутии. В этом году мероприятие состоится в онлайн-режиме, на платформе Zoom и соберет    участников.

Коммунарские сборы – это ежегодное мероприятие, являющееся образовательной площадкой для молодых профсоюзных активистов. Во время сборов участники пройдут обучение по разработке модели раздела «Молодежная политика» через включение в интерактивную деятельность. «Совершенствование навыков коллективной работы, создание условий для апробации идей и навыков проектирования, позитивного общения участников сбора, развитие творческих, интеллектуальных и организаторских способностей, раскрытие творческого потенциала и лидерских качеств – вот основные задачи, над которыми мы будем работать в ходе совместного обсуждения», —  сообщили организаторы мероприятия – активисты Молодежного совета Федерации профсоюзов Якутии.

Традиционно в сборах принимает участие молодежь отраслевых комитетов профсоюзов в возрасте до 35 лет. Из числа участников формируются команды. Сбор заявок на участие продолжается до 28 января 2021 года по ссылке https://forms.gle/KGsWx9H8PT8y6idLA

С положением о проведении Коммунарских сборов профсоюзной молодежи РС(Я) можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры