677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Сборная команда ГУП «ЖКХ РС (Я)» — вторая в городском чемпионате по пулевой стрельбе

Главная » Новости » Сборная команда ГУП «ЖКХ РС (Я)» - вторая в городском чемпионате по пулевой стрельбе

Поделиться:  


На прошедшем чемпионате по пулевой стрельбе, посвященном Дню защитника Отечества среди производственных и трудовых коллективов Якутска, работники ГУП «ЖХК РС (Я)» стали вторыми.

Соревнования проводились по упражнению МП-1 — стрельба из самозарядного малокалиберного пистолета Марголина для спортивной стрельбы по круглой мишени на дистанции 25 метров. Три пробных выстрела (5 минут), десять зачетных выстрелов (15 минут). На подготовку к выполнению упражнений отводилось три минуты.

По словам представителя команды ГУП «ЖКХ РС (Я)» Семена Капустина, соревнования проходили в личном и командном зачете. В соревнованиях участвовали десять сборных команд.

В составе сборной команды предприятия: ведущий специалист филиала «Дирекция строящихся объектов» Людмила Романова, начальник юридического департамента Александр Тырылгин, заместитель начальника правового управления Арсен Булгаров и главный специалист отдела по работе с надзорными и государственными органами Семен Константинов.

В итоге соревнований сборная предприятия заняла второе место с результатом в 153 очка. В личном зачете среди женщин Людмила Романова одержала победу с 67 очками.

«К нам обратились из РО ДОССААФ России по Республике Саха (Якутия) с предложением о создании сборной команды предприятия. На состязаниях по пулевой стрельбе члены нашей сборной выступают впервые. Я сам увлекаюсь пулевой стрельбой в течение пяти лет. Коллеги без опыта, однако сразу согласились участвовать. Благодаря блестящей стрельбе каждого, общекомандный результат – 153 очка. Отставание от команды речников, занявшей первое место, всего 16 очков. От всей команды выражаю благодарность объединенному профсоюзу предприятия за поддержку. В конце марта или в начале апреля ДОСААФ планирует провести соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Надеюсь, что наша команда примет участие и займет достойное место», — рассказывает Семен Капустин.

Источник: сайт ГУП

«Жилищно-коммунальное

хозяйство РС(Я)»

http://www.jkhsakha.ru

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры