677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Работники АО «Сахаэнерго» испытали свои возможности в веревочном парке

Главная » Новости » Работники АО «Сахаэнерго» испытали свои возможности в веревочном парке

Поделиться:  


Коллективные выездные мероприятия для АО «Сахаэнерго» стали традиционными. В минувшие выходные, 18 мая, силами Евгения Стручкова, председателя первичной профсоюзной организации  АО «Сахаэнерго» и Яковлевой Марии, председателя  цехкома Производственного центра АО «Сахаэнерго» был организован выезд работников ИД и ПЦ АО «Сахаэнерго» в  верёвочный парк.

Около 30 сотрудников  с детьми отправились испытывать себя на прочность! Все остались довольны своими достижениями, несмотря на самые разные результаты, ведь на самом деле это испытание далеко не простое! Многим покорилась зелёная и синяя трассы, но черную трассу смогли пройти всего семеро из них одна девушка. Без физической подготовки очень сложно пройти любую трассу, здесь уже зависело многое от воли к победе!

 После всех испытаний, участников мероприятия ждал сытный обед — оформленный стол с шашлыками, сосисками гриль и множеством разнообразных блюд, Возвращались все домой сытые, довольные, с кучей положительных эмоций и хорошим настроением!

Мы уверены, что отлично проведенные выходные – залог отличного настроения на работу в коллективе единомышленников!

Евгений Стручков,

председатель ППО «Сахаэнерго»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры