677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Профсоюз физкультурников — главный фаворит в настольном теннисе

Главная » Новости » Профсоюз физкультурников - главный фаворит в настольном теннисе

Поделиться:  


В спортивном зале корпуса факультетов естественных наук СВФУ проходят соревнования по настольному теннису в рамках III Спартакиады трудовых коллективов СВФУ. Не секрет, что в этом виде спорта безоговорочным фаворитом является звездная команда Рескома профсоюза работников физкультуры и спорта.

Турнир проходит по прогрессивной системе (определение всех мест). Проигравшие команды опускаются в нижнюю сетку и могут бороться только за третье место. В финал попадают команды без единого поражения. Организаторы разделили в турнирной сетке двух явных фаворитов — сборные Рескома профсоюза работников физкультуры и спорта и Рескома профсоюза работников народного образования и науки.

«Именно эти команды должны разыграть первое и второе места, — признается старший судья соревнований по настольному теннису Сергей Чугунов. – У физкультурников очень сильный состав. Собрались почти все лидеры. Среди мужчин есть Ньургун Сабарайкин, Родион Сидоров, среди женщин – Федулова, Харитонова. Скорее всего, они и станут в итоге победителями. Сегодня должны выявить имена всех финалистов, а завтра проведем оставшиеся игры в нижней сетке и финалы. До обеда должны завершить соревнования, чтобы к вечеру успеть к награждению».

Пресс-служба

III Спартакиады трудовых коллективов Якутии

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры