677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Профактив «Электропрофсоюза» прошел обучение

Главная » Новости » Профактив «Электропрофсоюза» прошел обучение

Поделиться:  


В конце сентября в г.Геленджике состоялся семинар по теме «Стратегические направления деятельности Электропрофсоюза» для профсоюзных работников «Всероссийского электропрофсоюза».

В состав делегации Якутии вошли представили ЯРОО «Электропрофсоюз» — председатель первичной профсоюзной организации Нерюнгринской ГРЭС Иван Кундрюков, председатель первичной профсоюзной организации ЯЭРК Ирина Чупина, председатель первичной профсоюзной организации Якутской ТЭЦ Елена Новоселова, председатель первичной профсоюзной организации ГРЭС Лариса Грузных и председатель первичной профсоюзной организации Энергосбыта Оксана Дигусар.

Информацию о новых направлениях в профсоюзной деятельности в форме тренингов и деловых игр представил директор Национальной школы лидеров «Журавли» Александр Иванов.
Участники семинара не только учились создавать матрицы для достижения поставленных целей, но также на основе закона диалектики определять проблемы в рамках и вне проблемного поля, создавать системную модель мотивации и учились переформировывать проблемы в задачи.
На сегодняшнем этапе развития профсоюзного движения именно четкое понимание поставленных целей и установок необходимо для продуктивной работы профсоюзной организации. Профсоюзный лидер обязан быть грамотным и должен видеть проблемы внутри и на поверхности проблемного поля.
Участники семинара получили полезную информацию, желание применить знания на практике, решать задачи, поставленные перед профсоюзом, используя соединение двух противоположностей (борьба и солидарность) для успеха профсоюзного движения.
Председатель ППО ЯТЭЦ
Елена Новоселова





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры