677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем пожилых людей

Главная » Новости » Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем пожилых людей

Поделиться:  


Уважаемые ветераны, наши дорогие пенсионеры!

1 октября мы отмечаем один из особых осенних праздников – День пожилого человека. Этот день — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд.

Действительно, бесценна Ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее республики, поддерживая неразрывные узы между поколениями. Неоценим Ваш вклад в социально-экономическое развитие республики. Не устаем говорить Вам слова благодарности за труд и ратные подвиги, жизнестойкость и крепость духа.

Сегодня многие из вас, выйдя на заслуженный отдых, продолжаете активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, занимаете активную жизненную позицию. В городе Якутске и ряде районов республики успешно работают Школы третьего возраста. Ведь и в зрелости можно открывать в себе новые таланты, участвовать в развитии своего села, района, города. Молодому поколению необходимы ваши советы и поддержка. А для них забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.

Низкий Вам поклон за умение хранить веру и оптимизм, за Ваше достоинство, мужество и честь! Живите долго и счастливо, сохраняя молодость души, в окружении любящих вас близких людей!

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                       Николай Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры