677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем защитника Отечества

Главная » Новости » Приветствие председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем защитника Отечества

Поделиться:  


Дорогие якутяне!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник общенародный, день всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Несомненно, защитниками Отечества являются и те, кто своим самоотверженным трудом вносят достойный вклад в поступательное развитие своей страны и родной республики. Их преданность делу и высокий профессионализм являются ярким примером для современной молодежи.

В этот праздничный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                   Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры