677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие генерального директора ПАО «Якутскэнерго» Олега Тарасова

Главная » Новости » Приветствие генерального директора ПАО «Якутскэнерго» Олега Тарасова

Поделиться:  


Уважаемый Николай Николаевич

и все профсоюзные работники Якутии!

От имени коллектива ПАО «Якутскэнерго» и от себя лично поздравляю Вас и всю многотысячную армию членов профсоюзов республики с Днем профсоюзного работника!

Наше предприятие работает в тесном тандеме с ЯРОО «Электропрофсоюз». Вместе мы решаем многие жизненные вопросы по созданию достойных трудовых и социально-бытовых условий работников. Огромное внимание уделяем охране труда и профилактике производственного травматизма. А также организации отдыха членов профсоюзов и их детей, широкому приобщению граждан к культурному досугу, физкультуре и спорту.

За нами стоит уникальная команда энергетиков по призванию, и по рождению. Команда высококлассных специалистов-единомышленников. Людей. Сохраняющих традиции и одновременно открытых всему новому.

Пусть День профсоюзного работника станет еще одним замечательным поводом для искренней благодарности людям труда, для того, чтобы вспомнить об успехах, свершениях, планах и будущих надеждах.

Желаю вам и впредь настойчивости в достижении поставленных целей, сплоченности и роста профсоюзных рядов, крепкого здоровья, счастья и оптимизма!

С уважением,

Генеральный директор

ПАО «Якутскэнерго»                                                                 О.В. Тарасов





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры