677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Председатель Федерации профсоюзов республики Николай Дегтярев выразил благодарность Егору Борисову за совместную работу

Главная » Новости » Председатель Федерации профсоюзов республики Николай Дегтярев выразил благодарность Егору Борисову за совместную работу

Поделиться:  


«Вчера Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов заявил о прекращении своих полномочий. От имени Федерации профсоюзов Якутии и от себя лично выражаю благодарность Егору Афанасьевичу за совместно проведенную работу на посту Президента и Главы Республики Саха (Якутия).

В Вас мы всегда видели надежную поддержку профсоюзного движения. Одним только подтверждением этого можно назвать то, что именно Вашим решением – Указом Президента Республики Саха (Якутия) в 2011 году, одним из первых в регионах России, был учрежден День профсоюзного работника. За годы совместной работы принят ряд решений, подписаны важные соглашения, касающиеся трудовых прав и интересов жителей нашей республики. И мы, профсоюзная сторона, сегодня можем констатировать,  что все решения принимались исходя из проблем и чаяний трудящихся, их предложений. Мы всегда были уверены в том, что все поставленные вопросы трудящихся, как озвученные на традиционной встрече профсоюзного актива республики с Главой региона, так и доведенные Федерацией профсоюзов республики, не останутся без внимания Егора Афанасьевича. И так и было – такие встречи всегда являлись результативным, с принятием конкретных решений во благо жителей республики.

Уверен, что Ваш жизненный, большой руководящий опыт всегда будут востребованы родной республике и стране. Желаю крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!».

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                               Николай Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры