677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

ППОС СВФУ проводит Дальневосточную школу-семинар «СТИПКОМ ДФО — 2018»

Главная » Новости » ППОС СВФУ проводит Дальневосточную школу-семинар «СТИПКОМ ДФО - 2018»

Поделиться:  


На базе Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова проходит Дальневосточная школа-семинар членов стипендиальных комиссий образовательных организаций «СТИПКОМ ДФО — 2018».

Цель семинара – дать студенческим лидерам теоретические знания и практические навыки распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Лекции, практические занятия и мастер-классы ведут федеральный эксперт в сфере стипендиального обеспечения, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся и аспирантов Тульского государственного университета Сергей Лисицын и исполняющий обязанности председателя Первичной профсоюзной организации студентов Сибирского федерального университета Оксана Сухочева.

«Наша делегация покоряет один из самых холодных регионов нашей страны», — пишут в своих социальных сетях студенты из Тихоокеанского и Комсомольского-на-Амуре государственных университетов. Надеемся, что участники узнают не только каков морозный Якутск, но и много нового, а также расширят свой кругозор и будут готовы использовать свои приобретенные навыки и знания на практике.

Пресс-центр ППОС СВФУ

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры