677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

ППОС СВФУ — кузница кадров!

Главная » Новости » ППОС СВФУ - кузница кадров!

Поделиться:  


19 января на планерном заседании членов Профсоюзного комитета свой отчет о проделанной работе за 2014 год защитила первый заместитель председателя по делам семьи, спорта, оздоровления и культурно- массовой работе Оксана Лугинова.

Свою профсоюзную деятельность Оксана начала на первом курсе в родном факультете ФЯФиК (нынче ИЯКН СВ РФ). За время деятельности в ППОС в должности первого заместителя председателя ею качественно был проделан объемный труд работы. Впервые в 2011 году под ее инициативой в СВФУ была организована «Декада ТЗОЖ», последние два года курирует ежегодную «Школу Актива», «Слет Активистов» ППОС СВФУ, под ее руководством команда ППОС СВФУ впервые приняв участие на Республиканском Ысыахе Молодежи-2014 среди общественных организаций заняла I почетное место.
Оксана Лугинова: «Я искренне благодарна каждому дню, проведенному в стенах родного профсоюза. Действительно, ППОС СВФУ не только поддерживает, но и развивает человека. Благодаря ей я получила огромный багаж знаний, организаторских способностей и раскрыла лидерские качества. Огромные слова благодарности выражаю председателю ППОС СВФУ Александру Сусоеву, заведующей организационно-методическим отделом Людмиле Васильевне Колосовой и всем членам Профсоюзного комитета».
Представленный отчет работы члены Профсоюзного комитета утвердили единогласно. Как было озвучено на совещании, Оксана Лугинова переходит в Управление научно-исследовательских работ СВФУ и будет заниматься студенческой наукой. «Дорогая Оксана, ППОС искренне ценит твой ценный вклад. Мы уверены, что тот опыт, который ты получила в школе жизни – ППОС обязательно пригодится в будущем! Желаем дальнейших успехов в деятельности. Ты член нашей огромной семьи и мы всегда будем рады тебе!», — напутствовали ее коллеги по профсоюзной деятельности.

 По информации ППОС СВФУ





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры