677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Международным женским днем

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Международным женским днем

Поделиться:  


Дорогие женщины!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) разрешите поздравить вас с самым светлым весенним праздником – Международным женским днем!

С самого рождения вся наша жизнь наполнена женской любовью, теплом и светом. На протяжении всей жизни сильную половину человечества вдохновляет на созидание, вселяют мужество и веру поддержка и любовь Женщины.

Этот день – еще один повод выразить слова благодарности Женщине-матери – душе семьи, хранительнице семейного очага. Для каждого из нас она является воплощением любви, доброты, справедливости и нравственности. Ее любовь обладает огромной созидательной силой, помогает преодолевать трудности, дарит веру в себя.

В этот прекрасный день особые слова благодарности и восхищения  адресую всем труженицам и нашим профсоюзным активисткам, которые ежедневно умело сочетаете труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.  

Дорогие якутянки! Позвольте в этот день выразить вам благодарность за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и гармоничным. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

 С уважением,

Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                                                           Н.Н. Дегтярев

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры