677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным женским днем

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Международным женским днем

Поделиться:  


Дорогие женщины! Примите самые теплые, искренние поздравления с Международным женским днем!

С самого рождения вся наша жизнь наполнена женской любовью, теплом и светом. На протяжении всей жизни сильную половину человечества вдохновляет на созидание, вселяют мужество и веру поддержка и любовь Женщины.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах жизни нашей республики. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.

Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием.

Позвольте в этот праздничный день выразить вам благодарность за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и гармоничным. От души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

 Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                            Н.Н. Дегтярев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры