677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Перезагрузка в «Профалмазе»

Главная » Новости » Перезагрузка в «Профалмазе»

Поделиться:  


14-15 июня т.г. надолго останутся в памяти профсоюзных лидеров Айхальского и Удачнинского комбинатов «АЛРОСА»: два дня интересной учебы, жарких дискуссий, полезных тренингов и новых знаний.

1529309088_lekciya-11529309050_nachalo-seminara 1529309083_nachalo_-vstupitelnoe-slovo 1529309083_sherstkin-konstantin Для того, чтобы актив профсоюза «Профалмаз» превратился в настоящий стратегический резерв алмазодобывающей компании, его нужно обучить и вооружить необходимыми современными навыками. «Перезагрузить» профсоюзных лидеров приехали бизнес-тренеры Института экономики знаний (г. Санкт-Петербург), победители Всероссийского конкурса «Активное обучение – эффективный профсоюз», лауреаты конкурса программ и проектов по подготовке молодежных лидеров ФНПР Андрей Глазырин и Константин Шерсткин. В программе — семинары и тренинги по мотивации, современным методам продвижения организации, формированию коммуникационных и лидерских качеств, профилактики профессионального выгорания.

Организатор мероприятия, председатель профсоюза «Профалмаз» Мотрена Скрябина: «Не первый год «Профалмаз» совместно с Объединением молодых специалистов компании сотрудничает с питерскими преподавателями, но вот на северной площадке такой семинар проводится впервые. С инициативой организовать мероприятие выступили председатели профсоюзных первичек. Есть уверенность, что тренинги дадут хороший эффект, потому что в силу своей профессиональной деятельности, им приходится много работать с людьми, пропускать через себя немало негативных эмоций. И очень важно знать, например, как вести профилактику профессионального выгорания профлидеров и работников предприятия».

Источник: www.profalmaz.imfo

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры