677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Объединяющая сила корпоративной спартакиады

Главная » Новости » Объединяющая сила корпоративной спартакиады

Поделиться:  


В канун Нового года завершилась спартакиада работников регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия). Спартакиада прошла при поддержке руководства (управляющий Марина Мироновская) и профкома (председатель Татьяна Малиновская), понимающих значимость активного спорта в жизни трудового коллектива, а также в профессиональной деятельности.

Первая спартакиада среди работников ГУ-РО ФСС РФ по РС (Я) была проведена в 2003 г. С тех пор у коллектива сложились прекрасные спортивные традиции, которые сегодня стали примером для массового спорта, привлечения работников к активным занятиям спортом, укрепления работоспособности и здоровья работников, а также сохранения спортивных традиций и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды для дальнейшего участия на соревнованиях.

shashkiС каждым годом программа спартакиады усовершенствуется, учитываются пожелания участников. Заметно, что в последние годы уровень подготовки команд к спартакиаде возрос. В этом году включены соревнования по шашкам, шахматам, боулингу, стрельбе из пневматического оружия, дротикам, настольному теннису и бильярду. Чтобы успеть провести все эти виды за короткое время, практически в каждую неделю соревнования проходили после работы по отдельным видам. Все работники приняли активное участие в состязаниях и показали, что они сильны не только как финансисты, врачи, но и как спортсмены.

           Кубок и приз команде-победителю был вручен на новогоднем вечере. Большой красивый кубок за общекомандную победу достался команде «Опять 25» (капитан Карина Габышева), которая показала отличные результаты почти по всем видам. Победитель в общекомандном зачете определился по сумме очков во всех видах спартакиады. В общем командном зачете на второе место вышла команда «Максимум» (капитан Марина Паничева), третье место заняла команда «Магнит» (капитан Марина Пышняк), четвертое место досталось команде «ГТО» (капитан Екатерина Попова), пятое – «Сила Сибири» (капитан Надежда Гоголева), шестое – «Оптимисты» (капитан Оксана Слепцова).

Спартакиада работников учреждения в очередной раз показала, что спорт стал не только залогом здоровья и крепости корпоративного духа, но и отличным средством развития лидерских качеств и силы воли, необходимых в профессиональной деятельности.

Анна ЗАХАРОВА,

пресс-служба регионального отделения

Фонда социального страхования по РС(Я)

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры