677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

О сроках доставки пенсий за праздничные и выходные дни января 2019 года

Главная » Новости » О сроках доставки пенсий за праздничные и выходные дни января 2019 года

Поделиться:  


Отделение Пенсионного фонда России по Республике Саха (Якутия) информирует, что определен график выплат пенсий в новогодние праздники. Обращаем внимание, что выплата пенсий и иных социальных выплат за январь 2019 года будет произведена с незначительными изменениями. Досрочной выплаты за январь в декабре 2018 года не будет.

В связи с праздничными днями, 1, 2, 7 января 2019 года для отделений почтовой связи установлен выходной день.

За праздничные (выходные) дни января 2019 года выплата и доставка пенсий и иных социальных выплат по линии ПФР будет осуществлена согласно утвержденному графику и режиму работы отделений почтовой связи.

В городе Якутске в январе 2019 года доставка пенсий на дом будет производиться согласно графику доставки, без изменений. Для получателей пенсий в кассах отделений почтовой связи столицы  выплата за 7 января начнется с 5 числа.

В других населенных пунктах Республики Саха (Якутия) выплата, доставка на дом пенсий и иных социальных выплат за 7 января отделениями почтовой связи будет организована с 5 числа в соответствии с режимом работы.

В январе 2019 года Отделение ПФР по Республике Саха (Якутия) профинансирует кредитные учреждения после праздничных выходных согласно графику перечисления денежных средств.

По информации группы

по взаимодействию со СМИ

Отделения ПФР по

Республике Саха (Якутия)

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры