677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

На Якутской ГРЭС подвели итоги прошедшего года

Главная » Новости » На Якутской ГРЭС подвели итоги прошедшего года

Поделиться:  


На Якутской ГРЭС прошли встречи коллектива с директором станции и профкома, на которых были озвучены итоги прошедшего 2018 года и цели и задачи для реализации в наступившем год.

В течение недели руководство и профком ЯГРЭС в формате отдельных встреч беседовали с каждым структурным подразделением обеих станций. Директор Руслан Исхаков отчитался о технико-экономических показателях работы станции, организации охраны труда на предприятии, ремонтной программе 2018 года, об итогах первого месяца работы Якутской ГРЭС и Якутской ГРЭС–2 в системе оптового рынка электроэнергии и мощностей (ОРЭМ).

Председатель профкома Анна Чащина осветила мероприятия 2018 года по профсоюзной линии, также рассказала о нововведениях в коллективном договоре Общества, принятом на 2019-2021 гг.

Опыт проведения встреч руководства с коллективом в узком кругу имеет только положительные отзывы. Сотрудники имеют возможность задать интересующие их вопросы, более подробно обговорить проблемы, которые возникают в процессе работы.

В новом году энергетиков ЯГРЭС интересовали вопросы выхода Якутской ГРЭС на оптовый рынок электроэнергии и мощности, специфика и особенности работы в новой системе, строительство II-ой очереди Якутской ГРЭС–2 и дальнейшее развитие станции в целом, обеспечение бытовых нужд, служебного транспорта, а также создание учебных классов для оперативного персонала станций.

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры