677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

«МЫ – Россияне» — заяви о себе на «Сахаселигер — 2015»

Главная » Новости » «МЫ – Россияне» - заяви о себе на «Сахаселигер - 2015»

Поделиться:  


Объявляется набор участников по направлению «Мы-Россияне» в рамках форума «Сахаселигер — 2015», который пройдет с 31 августа по 4 сентября в центре оздоровления и отдыха «Сосновый бор».

Руководителем направления «Мы – россияне» назначен председатель Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ им. М.К. Аммосова, народный депутат РС (Я) Александр СУСОЕВ.

logo 1Направление «Мы – россияне» является новым форматом патриотического воспитания молодежи, формирующим позитивное восприятие современной России. Образовательная программа ориентирована на создание положительного мышления у молодежи, реализацию патриотических настроений молодых граждан Российской Федерации, эффективную презентацию и пропаганду общенациональных ценностей и идей. Работа направления будет состоять из лекций, тренинговых занятий, конкурсов, встреч и мастер-классов с гостями и экспертами направления: политиками, бизнесменами, деятелями культуры и науки.

Участниками направления «Мы – россияне» могут стать молодые люди от 18 до 35 лет, которые имеют опыт работы в сфере патриотического воспитания или желающие его приобрести.

Свои заявки на участие и проекты необходимо направить на электронный адрес ppossvfu@mail.ru , ответы на интересующие вопросы можете узнать по телефону 8(914) 225-91-78 (Анастасия).

 Пресс-центр

Первичной профсоюзной организации студентов

СВФУ им. М.К. Аммосова

Заявка на участие в IV Дальневосточном молодежном образовательном форуме «Сахаселигер — 2015»

Информационная карта проекта





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры