677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Молодежный Совет ЦЭС провел викторину на знание родной республики

Главная » Молодежный совет » Молодежный Совет ЦЭС провел викторину на знание родной республики

Поделиться:  


Молодежный Совет Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» в честь Дня Республики Саха (Якутия) провел викторину на знание родного края.

IMG_2615-04-05-18-10-44 В пятницу, 27 апреля, в Актовом зале административного здания сетевого предприятия молодые активисты под руководством председателя Молодежного Совета ЦЭС Яны Москвитиной провели интеллектуальную игру для своих коллег, содержащую вопросы, посвященные нашей родной республике. В организации праздничного мероприятия помогли инженер Службы технологического присоединения Ирена Конторусова, инженер Службы технического обслуживания электрических сетей Данил Иванов и специалист по охране труда Туйаара Шестакова.

Всего в мероприятии приняло участие 12 работников в составе 4-х команд. Яной Москвитиной, инженером Службы технического обслуживания электрических сетей, было разработано 30 вопросов. За каждый правильный ответ команда получала по одному баллу. По итогам викторины, с наибольшим количеством очков – 23 балла – победила команда в составе начальника Дизельной службы Александра Иванова, ведущего специалиста по социальной работе Отдела кадров Пелагеи Апросимовой и инженера по делам Гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Николая Эртюкова.

«На нашем предприятии прошел очень познавательный обеденный перерыв. Наша команда получилась очень даже «удачная»: каждый участник знал что-то об определенных районах Якутии, поэтому больших трудностей мы не испытали. Я поняла, что многого не знаю о родIMG_2616-04-05-18-10-44ном крае, поэтому лично для себя узнала много интересного о нашей республике», — поделилась впечатлениями Пелагея Апросимова

Председатель Молодежного Совета ЦЭС Яна Москвитина не в первый раз организовывает для коллег подобный познавательный досуг: часто ее приглашают, провести свою игру не только коллеги из филиалов и дочерне-зависимых обществ энергокомпании, но и сторонних организаций: в канун Дня Республики Саха (Якутия) Яну Москвитину пригласили провести викторину на знание родного края в Мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» для учащихся 6-7 классов нашей столицы.

Пресс-служба

Центральных электрических сетей

Анастасия Новгородова

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры