677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Компания «ЯТЭК» поддержала своих спортсменов

Главная » Новости » Компания «ЯТЭК» поддержала своих спортсменов

Поделиться:  


Сотрудникам «ЯТЭК», которые участвуют в спартакиадах и пропагандируют здоровый образ жизни, вручили комплекты новой спортивной экипировки, разработанной специально для каждого из спортсменов.

Все сотрудники компании, которым была вручена фирменная спортивная экипировка, являются членами первичной профсоюзной организации ПАО «ЯТЭК» и именно профсоюз реализовал эту прекрасную инициативу. Стоит отметить, что члены коллектива «ЯТЭК» регулярно участвуют в спартакиадах и спортивных мероприятиях. Многие в свободное время серьезно занимаются различными видами спорта, добиваясь заметных успехов в футболе, баскетболе, волейболе, плавании, настольном теннисе, шашках, бильярде. «Глядя на успехи своих коллег в спорте и на их отличную физическую форму, многие сотрудники нашего коллектива тоже приобщаются к здоровому образу жизни. Мы несколько раз в год проводим различные спортивные соревнования внутри компании, куда все приходят целыми семьями, с детьми. Также наши сотрудники несколько раз в год участвуют в спортивных соревнованиях профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности, защищая честь компании «ЯТЭК». Для того, чтобы отметить их и поощрить, а также для того, чтобы показать, что очень гордимся их успехами, мы решили закупить удобную современную форму с фирменной символикой компании и вручить каждому нашему спортсмену. Теперь на спортивных состязаниях они будут выглядеть, как единая команда», — рассказала про инициативу председатель первичной профсоюзной организации ПАО «ЯТЭК» Елена Топоркова. 

Чтобы экипировка была действительно удобной и полезной для спортсменов, каждый для кого она была предназначена, участвовал в составлении списка необходимого обмундирования и предлагал свои варианты комплектации. Футбольная и баскетбольная форма, теплые спортивные костюмы, спортивные сумки и другие спортивные аксессуары с фирменным логотипом компании теперь будут повышать боевой дух спортсменов и станут еще одним стимулом для регулярных тренировок.

«Я регулярно тренируюсь: играем в мини футбол, как правило, два раза в неделю. Принимаю участие в чемпионате города Якутска, выступаю за команду «Велмат». Еще играю и в шашки, тоже выступаю в команде и участвую в соревнованиях по этому виду спорта. Здорово, что в «ЯТЭК» спорту уделяется большое внимание: в Кысыл-Сыре каждый год проходят соревнования по футболу, волейболу, баскетболу. Также сотрудники нашей компании участвуют в спартакиадах Нефтегазстройпрофсоюза, которые проводятся среди нескольких отраслевых организаций.  Раньше мы выступали каждый в своей форме и не выглядели как единая команда, а теперь получили полную экипировку. С нами советовались, мы специально подбирали размеры и форму исходя из того каким видом спорта занимаемся. Такое внимательное отношение всегда очень приятно и это, конечно, стимул для дальнейших активных занятий и для побед», — поделился впечатлениями главный специалист управления капитального строительства и ремонта ПАО «ЯТЭК» Герман Стручков. 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры