677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Коммунальщики республики померялись силами в зональных спартакиадах

Главная » Новости » Коммунальщики республики померялись силами в зональных спартакиадах

Поделиться:  


С 25 марта по 10 апреля прошли зональные спортивные состязания Государственного унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)».

В спортивных соревнованиях померялись силами команды производственных филиалов, городских подразделений и исполнительной дирекции предприятия, территориально разделенные на шесть зон.

1 jkhВ заречной зоне состязались команды Амгинского, Мегино-Кангаласского, Усть-Алданского, Таттинского, Чурапчинского и Томпонского филиалов.

В соревнованиях в центральной зоне, проходивших в Покровске, участвовали Горный, Хангаласский, Кобяйский филиалы и сборная команда коммунальщиков из исполнительной дирекции и филиалов г. Якутска.

В Жиганске спартакиада Вилюйской зоны собрала коммунальщиков из Нюрбинского, Верхневилюйскоо, Вилюйского, Сунтарского и Жиганского филиалов.

jkh 2В поселке Белая гора проходила спартакиада работников ЖКХ Индигирской зоны, приуроченная к 55-летнему юбилею со дня создания жилищно-коммунального хозяйства Абыйского района, в которой приняли участие три филиала: Абыйский, Момский и Аллаиховский.

Межрайонная зональная спартакиада собрала спортсменов Анабарского и Оленекского филиалов.

jkh3В спортивном комплексе г. Среднеколымска состязались спортсмены из трех колымских филиалов: Нижнеколымского, Среднеколымского и Верхнеколымского.

Открывая Спартакиаду центральной зоны, председатель объединенного профсоюзов Сергей Анисимов отметил, что подобные соревнования проводятся на предприятии ежегодно с целью повышения спортивного мастерства работников, пропаганды jkh 4здорового образа жизни и развития массовых форм спортивных соревнований ГУП «ЖКХ РС (Я)». «Состязания в разных видах спорта работников ЖКХ организованы, в первую очередь, для привлечения работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также направлены на развитие корпоративных связей и поднятия коллективного духа работников предприятия», — сказал он.

jkh 5Коммунальщики продемонстрировали свою спортивную подготовку и стремление к победе в состязаниях по волейболу, мини-футболу, шашкам, шахматам, настольном теннисе, мас-рестлинге и в борьбе «Хапсагай».

Надо сказать, что все спортивные игры прошли на высоком уровне, где каждый спортсмен сделал все возможное для победы.

jkh 6По результатам проведенных спартакиад, определились победители по зонам:

Заречная: 1 место – Усть-Алданский филиал, 2 место – Мегино-Кангаласский, — 3 место – Чурапчинский;

Центральная: 1 место – сборная г. Якутска, 2 место – Хангаласский филиал, 3 место – Кобяйский филиал;

jkh 8Вилюйская: 1 место – Жиганский филиал, 2 место – Вилюйский филиал, 3 место – Сунтарский филиал.

Индигирская: 1 место – Абыйский филиал, 2 место – Момский. 3 место – Аллаиховский;

Межрайонная: 1 место – Оленекский филиал, 2 место – Анабарский филиал;

jkh 9Колымская: 1 место – Среднеколымский филиал, 2 место – Нижнеколымский, 3 место – Верхнеколымский.

Необходимо отметить, что спартакиады стали большим спортивным праздником для работников жилищно-коммунального хозяйства, где они зарядились энергией и положительными эмоциями.

По информации

пресс-службы

ГУП ЖКХ РС(Я)

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры