677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Игра «Радиолокация» определила лучшую команду связистов республики

Главная » Новости » Игра «Радиолокация» определила лучшую команду связистов республики

Поделиться:  


Работа в команде – отличительная черта предприятий в отрасли связи Якутии. Этот факт в очередной раз доказали участники отраслевой игры «Радиолокация». 30 апреля ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» провел для связистов командно-спортивную игру. Мероприятие было приурочено к юбилею Великой Победы и Дню Радио.

radiolok3 «Радиолокация» — традиционная игра ГУП «Технического центра телевидения и радиовещания», — отметил на открытии мероприятия генеральный директор ГУП «ТЦТР» РС(Я) Алексей Коровин. – Она проводится на предприятии уже более пяти лет, в этом году оргкомитет принял решение вывести мероприятие на отраслевой уровень и пригласить к участию предприятия республики. Надеемся, что в следующем году участников станет еще больше».

radiolok2Игра представляет собой смесь соревнований по спортивному ориентированию, геокешингу и упражнений на абстрактное и логическое мышление. Игра состояла из пяти основных заданий, в каждом из которых было зашифровано местоположение локации. Задача команды пройти последовательно все уровни раньше других команд и выполнить все дополнительные задания.

Организаторы игры отмечают, что мероприятие прошло на высоком уровне. Главная цель игры достигнута — представители предприятий связи показали умение работать сообща, оперативно реагировать на различные ситуации, проявлять смекалку. Первое место в игре заняли участники команды ГБУ РС(Я) «Республиканского центра инфокоммуникационных технологий», второе место — специалисты ГУП «Технического центра телевидения и радиовещания» РС(Я). Третье призовое место завевала команда Филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «РТПЦ Республики Саха (Якутия)». Также хорошие результаты показали представители ОАО «Ростелеком» «Сахателеком», Якутского колледжа связи и энергетики имени П.И. Дудкина, Управления федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия).

Справка: Основная цель «Радиолокации» привлечение работников к активному и здоровому образу жизни, организации культурно-спортивного досуга работников, выявление талантливой работающей молодежи, создание условий для реализации ее творческого потенциала, привлечение внимания к всеобщей значимости Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По информации

Якутского республиканского

комитета профсоюза работников связи

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры