677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Игорь Кайсаров: «Спартакиада показала, как мини-футбол развивается во всех отраслях»

Главная » Новости » Игорь Кайсаров: «Спартакиада показала, как мини-футбол развивается во всех отраслях»

Поделиться:  


Бронзовый призер III Спартакиады, капитан команды АК «АЛРОСА» по мини-футболу, 42-хлетний Игорь Кайсаров, наверное, самый титулованный футболист соревнований. Он мастер спорта международного класса по футзалу, победитель многих всероссийских и международных турниров, в прошлом член сборной команды России. По завершении футбольного турнира он поделился своими эмоциями и впечатлениями от Спартакиады:

«Впечатления? Хорошие. Считаю, что Спартакиада трудящихся имеет важное значение для всех коллективов и отраслей, — говорит Игорь Кайсаров. — Это и корпоративный дух, коллективизм, и конечно же, дружба между людьми. По накалу и может быть даже по уровню организации, соревнования напомнили мне Спортивные игры народов Якутии, проводимые каждые четыре года. Команды здесь собрались все хорошие, видно, что мини-футбол развивается практически во всех отраслях.

В нашей команде собраны футболисты из самых разных отраслей и организаций, но все так или иначе связаны с деятельностью акционерной компании «АЛРОСА». Так у нас три игрока являются шахтерами, два представляют трест «Алмазавтоматику», два спортивных инструктора акционерной компании и другие. В компании «АЛРОСА» в Мирном у нас проводится свой чемпионат и кубок, который начинается с осени и заканчивается только поздней весной. Так что команда состоит из лучших игроков этого чемпионата.

Наша команда АК «АЛРОСА» заняла третье место, хотя мы не считали себя фаворитами соревнований. В целом результатом довольны. Как говорится, лучше выиграть в последней игре и стать бронзовым призером, чем проиграть в финале и занять второе место. Поэтому чувства радости больше переполняют, ну и самое главное наша медаль дает неплохие очки в общекомандном зачете.

 Пресс-центр

III Спартакиады трудовых коллективов РС(Я)





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры