677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Энергетики состязались за юбилейный Кубок вызова по волейболу

Главная » Новости » Энергетики состязались за юбилейный Кубок вызова по волейболу

Поделиться:

Настоящий волейбольный праздник устроили для себя энергетики Центральных электрических сетей, Энергосбыта и Якутской теплоэлектроцентрали.

IMG_7688Вместе они собрались в прошедшие выходные в спорткомплексе «Динамо» на Кубке вызова по волейболу и открыли для себя очередной соревновательный сезон. Поводом для встречи стали юбилейные даты двух филиалов ПАО «Якутскэнерго» — Центральных электрических сетей и Энергосбыта, которые в этом году отмечают свой 50-летний юбилей.

На спортивной площадке игроки показали упорную, слаженную игру. В команде Энергосбыта, набравшей 55 баллов и занявшей третье место, выделился Сергей Тихомиров, которому удалось заработать очки благодаря четким пасам товарища по команде, связующего Людмилы Романовой.

IMG_7544Игра команды ЯТЭЦ порадовала болельщиков мощными атакующими ударами нападающих Юрия Андреева и Руслана Николаева. Набрав 83 балла, сборная заняла почетное второе место.

Победителями юбилейного Кубка стали волейболисты из Центральных электрических сетей. Хорошую игру показали нападающий Иван Худаев и ветераны волейбола Владимир Простихин и Владимир Новиков. Команда набрала 100 IMG_7804баллов и сделала себе подарок к памятной дате предприятия в виде главной награды соревнований – Кубка.

Медали, грамоты и кубки всем участникам на торжественном награждении вручили председатели профсоюзных организаций филиалов Елена Никитина, Елена Новоселова, Оксана Дикусар и главный судья Владимир Новиков.IMG_7794IMG_7613