677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Энергетики ЦЭС — победители VI игр КВН «Якутскэнерго»

Главная » Молодежный совет » Энергетики ЦЭС - победители VI игр КВН "Якутскэнерго"

Поделиться:  


Команда Центральных электрических сетей «Электрик Авеню» в год консолидации стала победительницей VI Кубка КВН ПАО «Якутскэнерго».

 

В минувшую субботу среди филиалов и дочерних обществ «Якутскэнерго» прошла ежегодная игра Клуба веселых и находчивых. Организатором мероприятия при поддержке руководителей энергохолдинга выступило Молодежное объединение «Энергия», социальным партнером – С(Я)РО «Всероссийский Электропрофсоюз». В этом году выявить наиболее остроумный коллектив энергетиков изъявило желание 8 команд из Якутска, Мирного и п. Чернышевский: «Электрик Авеню» Центральных электрических сетей, «Контора» Исполнительной дирекции, «Команда А» Западных электрических сетей, «Мандарины» Каскада Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука, «Черная касса» Энергосбыта, команда «1 место» Якутской ТЭЦ, «Watt-ники» АО «Сахаэнерго» и победители V юбилейных игр КВН – энергетики Якутской ГРЭС «PRO-ГРЭС».

Веселых и находчивых судили первый заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «Якутскэнерго» Игорь Шкурко, заместитель генерального директора по корпоративному управлению и персоналу Ирина Сысолятина, председатель С(Я)РО «ВЭП» Константин Фаткулин, заместитель председателя С(Я)РО «ВЭП» Елена Новоселова, начальник Управления по работе с персоналом Марина Пирва, генеральный директор АО «Энерготрансснаб» Сергей Поливода, экономист АО «Якутской энергоремонтной компании» Ольга Кащук, председатель Молодежного Объединения «Энергия» Евгения Ефременко и приглашенный гость – начальник Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутск Константин Соколов.  За энергетиков пришли «поболеть» не только их коллеги и родственники, но и мэр столицы республики Сардана Авксентьева.

Конкурс состоял из четырех этапов: «Приветствие», «Видеоролик с руководителем», «Музыкальное домашнее задание» и «Разминка». Максимальная оценка за каждый – 5 баллов. Впервые в истории энергоКВНа 1 место заняла команда «Электрик Авеню» ЦЭС, сумевшая набрать наибольшее количество баллов – 19,67. Переходящий кубок Якутскэнерго капитан команды, начальник Службы технического обслуживания электрических сетей Михаил Колодезников получил лично из рук главного инженера энергохолдинга Игоря Шкурко.

«К игре мы начали готовиться еще в сентябре. Рассматривали большое количество вариантов номеров и выбирали, на наш взгляд, только самые лучшие. Честно признаться, было тяжело. Изначально мы репетировали два раза в неделю после работы, за месяц до мероприятия – даже в выходные, а за две недели – оставались на работе вплоть до ночи. Само выступление было напряженным, все участники играли на высоком уровне, и мы до последнего не верили, что победим. От лица команды выражаю благодарность за поддержку нашему руководству, председателю первичной профсоюзной организации, а организаторам – за отличное мероприятие!», — рассказал Михаил Колодезников.

Второе место с 19,56 баллами заняла команда энергетиков Якутской ТЭЦ «1 место», «бронзу» с 19,45 баллами завоевали гости столицы – команда «Мандарины» КВГЭС. По итогам игры все

команды были отмечены номинациями и призами от Управления молодежи и семейной политики города Якутска.

Новгородова Анастасия,

пресс-служба Центральных

электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

 

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры