677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

«Электропрофсоюз» поздравил ветеранов с Днем Победы

Главная » Новости » «Электропрофсоюз» поздравил ветеранов с Днем Победы

Поделиться:  


Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, председатель ЯРОО «Электропрофсоюз» Сергей Поливода навестил ветеранов тыла и детей войны, всю свою жизнь посвятивших энергетике, и вручил им денежные премии, выделенные ОАО «РусГидро», а также памятные подарки от акционерной компании «Якутскэнерго».

3Профсоюзный лидер пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни. «Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для нашего Отечества. Каждый из вас внес личный вклад в победу нашей страны над фашизмом. И наш долг – заботиться о вас и сделать все возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы была бережно сохранена и передана подрастающему поколению. От всего сердца желаю вам счастья, любви близких и родных, мирного неба над головой!» — сказал он.

1Ветераны были рады встрече и благодарили за то, что их не забыли, с гордостью показывали бережно хранимые фотографии, вспоминали военные годы, свою молодость, а вместе с ними — и всю свою жизнь. Некоторые из них рассказали, что, несмотря на свой солидный возраст, занимаются физкультурой, закаляются, читают, интересуются положением дел в мире, вяжут и даже собирают паззлы!

2«Они – яркий пример того, что нужно не сдаваться и всегда смотреть на мир с улыбкой», — отметила ведущий экономист отдела социальной политики ОАО АК «Якутскэнерго» Светлана Башарина, которая также присутствовала на встречах.

По информации

ЯРОО «Электропрофсоюз»

5

6





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры