677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Даешь профсоюзный Автопробег!

Главная » Новости » Даешь профсоюзный Автопробег!

Поделиться:  


Федерация Независимых Профсоюзов России проводит юбилейный  автопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР.

В Москве 7 марта участники автопробега возложат цветы к могиле Неизвестного Солдата и примут участие в профсоюзном митинге. После чего автоколонна стартует и проедет по 40 регионам нашей страны от Красной Площади — через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы. Завершится профсоюзный автопробег в Магадане.

В ходе пробега пройдут встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, руководителями профсоюзного движения России, молодыми профактивистами, состоятся торжественные церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам Великой Победы.
Эта акция призвана, прежде всего, показать всей стране, что профсоюзы свято чтят память защитников нашей Родины и выступают против провокаторов и разжигателей новой войны!

И, конечно, наша задача — показать, что профсоюзное движение на второй сотне лет своей деятельности твердо стоит на позиции защиты интересов трудящихся, сохранения их рабочих мест, повышения заработной платы, создания безопасных условий труда, роста пенсий, сохранения социальных гарантий. Мы защищаем права работников на человеческое достоинство и на создание более справедливого социального климата в нашем обществе для того, чтобы трудящиеся жили лучше.

Автопробег состоится в канун Первомайских мероприятий профсоюзов, на митингах будут звучать требования повышения зарплаты, сохранения рабочих мест, обеспечения достойных пенсий для россиян. Наши специалисты развернут передвижные пункты, где будет осуществляться консультации и прием в члены профсоюзов.

Бороться и побеждать!

За достойный труд без войн и санкций!

Профсоюзы! Россия! Победа!





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры