677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР

Главная » Новости » 7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР

Поделиться:  


С 7 по 9 февраля 2015 года в Сочи пройдет IX очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. Планируется избрание на Съезд более 700 делегатов.

На профсоюзный форум приглашены руководители государства, члены Правительства и Федерального Собрания РФ, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.

На Съезде будет рассмотрен отчет Генерального Совета ФНПР о работе в период с 2011 по 2015 гг., обсуждены вопросы достойной заработной платы, социального партнерства, создания высокопроизводительных рабочих мест, социальной защиты трудящихся и ряд других. Будут избраны Председатель и руководящие органы Федерации Независимых Профсоюзов России. Съезд примет резолюции по направлениям деятельности и  Программу ФНПР «Достойный труд – основа благосостояния человека и  развития страны» на предстоящий период.

Делегатами IX съезда Федерации Независимых Профсоюзов России от Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) избраны 4 делегата и по линии центральных комитетов профсоюзов – 2 делегата.

 По информации

Департамента общественных

связей ФНПР





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры