677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

28-29 января в Якутске состоится семинар по проведению специальной оценки условий труда в организациях и учреждениях

Главная » Новости » 28-29 января в Якутске состоится семинар по проведению специальной оценки условий труда в организациях и учреждениях

Поделиться:  


Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия), АНО ДПО “Учебный центр по экологической и промышленной безопасности РС(Я)” с участием аккредитованной организации, осуществляющей специальную оценку условий труда ООО ИК “Экопромпроект” 28 – 29 января 2016 года проводят семинар-совещание для профсоюзного актива – членов комиссий по специальной оценке условий труда в организациях и учреждениях.

В программе семинара – выступление лекторов по вопросам проведения специальной оценки условий труда, оценки эффективности средств индивидуальной защиты работников, требований к аккредитации испытательных лабораторий. Кроме того, участники семинара рассмотрят роль профсоюзов в проведении специальной оценки условий труда и обсудят вопросы практического использования результатов оценки условий труда.

Завершится двухдневная работа семинара круглым столом по вопросам проведения специальной оценки условий труда, обсуждением наиболее острых вопросов, а также состоится тестирование участников семинара по вопросам спецоценки условий труда.

По итогам обучения участникам семинара выдается удостоверение.

Место проведения семинара: ул. Курашова, 24, конференц-зал Федерации профсоюзов РС(Я), 6 этаж.

Программа семинара – лист 1

лист 2

лист 3

Форма заявления – здесь





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры