677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Якутянке присвоено звание Героя Труда Российской Федерации

Главная » Новости » Якутянке присвоено звание Героя Труда Российской Федерации

Поделиться:  


Указом Президента России Владимира Путина за особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоено звание Героя Труда Российской Федерации руководителю –лесничему Хангаласского лесничества Варваре Устиновой.

 Устинова ВМ Варвара Михайловна начинала трудовую деятельность в лесном хозяйстве республики в 1979 году с должности техника-лесника Среднеколымского лесничества Колымского лесхоза. За годы работы прошла все ступени лесной специальности: техник-лесник, старший лесничий лесхоза, лесничий, директор лесхоза и руководитель лесничества. В Хангаласском улусе работает с 1985 года по настоящее время.

Коллеги признают Героя Труда России Варвару Устинову как грамотный, высококвалифицированный специалист, умелый организатор, как человек, преданный служению лесу, любящий свое дело.

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поздравляем Варвару Михайловну Устинову с высокой наградой! Отрадно, что Указ Президента России подписан в объявленное в Хангаласском улусе трехлетие труда и в канун Первомая – праздника Весны и Труда!





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры