677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Якутске состоялся первый Форум профсоюзных активистов

Главная » Новости » В Якутске состоялся первый Форум профсоюзных активистов

Поделиться:  


Пленарное заседание I Форума профсоюзных активистов Якутии, посвященное 95-летию движения в республике, прошло в столице региона в пятницу.

img_2050-2Форум, проводимый в рамках Дня профсоюзного работника, собрал около 500 участников из всех районов республики. В мероприятии также приняли участие социальные партнеры, главы муниципалитетов, представители органов государственной власти.

Заместитель председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Давид Кришталь рассказал об итогах встречи с главой Якутии Егором Борисовым: «Регионам img_2085-1страны стоит взять пример с республики. Я удивлен работе, которая проводится в профсоюзах и в республике в целом. Поступает много хороших предложений. Эффективность профсоюзов зависит от массовости, сплоченности, профессионализма работников».

Председатель Федерации профсоюзов Якутии Николай Дегтярев подчеркнул, что организация проводит активную работу с социальными партнерами в лице img_2093-1 img_2108-1 img_2120-1 img_2130-1правительства и объединения работодателей республики.

«Это способствует принятию грамотных, взвешенных решений по многим вопросам социально-трудовых отношений. Сегодня мы выражаем слова благодарности всем нашим социальным партнерам за конструктивное сотрудничество и активную социальную позицию», — сказал он.

Источник: ЯСИА





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры