677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Сахатранснефтегазе стартовал конкурс «Лучший по профессии»

Главная » Новости » В Сахатранснефтегазе стартовал конкурс «Лучший по профессии»

Поделиться:  


В этом году во второй раз проходит конкурс профессионального мастерства среди рабочих крупного нефтегазового предприятия республики. Как и прежде, нынче за звание лучшего в своей профессии поборются слесари, операторы, водители, машинисты бульдозерной и тракторной техники, электрогазосварщики, электромонтеры.

trans1В «Сахатранснефтегазе» трудится более двух тысяч работников в различных подразделениях компании, в том числе и девяти улусах.

«Успех любого предприятия зависит от квалификации рабочих. Мы уделяем большое внимание конкурсу профессионального мастерства среди рабочих, так как от вашего профессионализма зависит надежность и качество обеспечения природным газом. Уверен, что вы достойно проявите свои знания и навыки, а судьи справедливо и trans2объективно оценят вашу работу», — отметил в приветственном слове во время открытия конкурса  главный инженер АО «Сахатранснефтегаз» Александр Гоголев.

егодня слесари по ремонту и эксплуатации газового оборудования приступили к решению теоретической части конкурса. Им даны тестовые задания, где вошло 20 вопросов, а завтра они выполнят практическую часть, где на время должны будут собрать   узел газового оборудования.

trans3«Мы приехали с Мегино-Кангаласского улуса. Перед конкурсом, конечно, волнуемся, ведь со всех участков приехали опытные и сильные слесари. Мы хотим набраться опыта, показать свое мастерство», — поделились впечатлением слесари Петр Ылахов и Андрей Артемьев.

В конкурсе принимают участие 24 слесаря, они работают командой в составе двух человек. Завтра уже будут известны имена лучших trans4слесарей АО «Сахатранснефтегаз». Напомним, что призеры конкурса в течение года будут получать надбавки к окладу, что является ощутимой поддержкой со стороны руководства компании.

По информации

пресс-службы АО «Сахатранснефтегаз»





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры