677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

В Нерюнгринской библиотеке объявлены победители профсоюзного конкурса

Главная » Новости » В Нерюнгринской библиотеке объявлены победители профсоюзного конкурса

Поделиться:  


23 декабря на торжественном собрании коллектива Нерюнгринской городской библиотеки были подведены итоги конкурса «Забота профсоюза: оздоровительный отдых».

Конкурс был организован с целью повысить значимость и имидж профсоюза, мотивировать сотрудников к профсоюзной деятельности, профессиональному развитию и росту. Конкурс помог  выявить лучших библиотекарей-общественников, которые по итогам конкурса получили  денежную премию на оздоровительный отдых.

Всего в профсоюзном конкурсе приняли участие шесть членов профсоюза, согласно Положению каждому участнику необходимо было подготовить и представить на суд жюри три творческие работы:

  1. Макет профсоюзного баннера (или плаката) для Нерюнгринской городской библиотеки информационного или мотивационного характера.
  2. Библиотечное издание малых форм;
  3. Статью (эссе) о Профсоюзе.

Победителем и обладателем 1 места стала Бойко Екатерина, набравшая наибольшее количество баллов по оценкам жюри. Все три представленные Екатериной работы выполнены ярко и креативно, наполнены глубоким содержанием, за что и были оценены наивысшими баллами. 2 место заслужила Левченко Ирина, в своих материалах она разрабатывала актуальную экологическую тему. 3 место досталось  Пестряковой Любови. В своём эссе «ПРОФСОЮЗ+» Любовь Пестрякова раскрыла все плюсы профсоюзного членства.  Все призеры молодые специалисты библиотеки, позитивные и творческие натуры, активные члены  профсоюза.

Екатерины Бойко говорит: «Я рада возможности принять участие в профсоюзном конкурсе, где можно проявить свои творческие и профессиональные таланты! Полученная премию как нельзя кстати молодой семье. Мы планирую использовать на отдых и оздоровление семьи в Крыму. Спасибо профсоюзу!»

Конкурсные работы участников были исполнены на высоком профессиональном уровне, отличались оригинальностью и необходимой профсоюзной направленностью, к тому же отражали передовые идеи профсоюзной политики. Все участники помимо положительных эмоций и творческого драйва получили заслуженные почетные грамоты, сертификаты участия и денежные призы на оздоровительный отдых.

  Председатель

ППО МБУ Нерюнгринской

 городской библиотеки Раиса Данилова

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры