677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Приветствие с 95-летием профсоюзов Якутии от генерального директора СРО «Союз строителей Якутии» Айхала Габышева

Главная » Новости » Приветствие с 95-летием профсоюзов Якутии от генерального директора СРО «Союз строителей Якутии» Айхала Габышева

Поделиться:  


Уважаемый Николай Николаевич!

 От имени Ассоциации Регионального отраслевого объединения работодателей Саморегулируемой организации «Союз строителей Якутии», которая является самой крупной в Дальневосточном Федеральном округе и от себя лично искренне поздравляю Вас и Ваш коллектив с 95-летием профсоюзного движения Республики Саха (Якутия)!

Вы достойно осуществляете главную задачу – защиту законных прав и жизненных интересов людей, чем заслужили высокое доверие. Вы проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, добиваетесь реального улучшения уровня жизни людей труда, решения вопросов сохранения рабочих мест.

Я уверен, что Ваш опыт, самоотдача и преданность делу будут и впредь служить укреплению профсоюзного движения республики.

От всей души желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, оптимизма, новых профессиональных побед и успешной реализации всех планов и замыслов. Благополучия, радости, добра Вам и Вашим близким!

Долгих лет жизни на радость всем!

 С уважением,

Генеральный директор                                      Айхал Габышев





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры