677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

ППОС СВФУ: Гендиректор «Технопарка «Якутия» Анатолий Семенов: работа в профсоюзе помогает добиться успеха

Главная » Новости » ППОС СВФУ: Гендиректор «Технопарка «Якутия» Анатолий Семенов: работа в профсоюзе помогает добиться успеха

Поделиться:  


На днях члены ПК ППОС встретились с генеральным директором ГАУ «Технопарк Якутия» Анатолием СЕМЕНОВЫМ. Встреча состоялась в рамках проекта «Встреча с успешными людьми».

ppos semenov2Анатолий Аскалонович во время студенчества был одним из ярких активистов Студпрофкома, основал КВН-движение в нашей республике и занимался спортом. Он считает, что будучи активистом, он приобрел самые полезные навыки — коммуникабельность, упорство, умение выступать перед публикой. Его команда впервые поехала в Сочи участвовать в игре телеверсии Первого канала. Также он является одним из первых бойцов Студенческих отрядов РС(Я), это случилось в 1998 году во время наводнения в Ленске. Еще он работал на «ЭПЛ Даймонд». Сейчас он возглавляет Технопарк «Якутия», созданный совсем недавно — в 2012 году. На предприятии работает 350 человек.

ppos semenov3Анатолий посоветовал нам быть честными с самими собой, справедливыми, но главное — быть загруженными, не оставлять свободного времени. «Будьте активными и неравнодушными, учитесь брать инициативу на себя!», — сказал Анатолий Семенов.

 Вероника Аммосова

Пресс-центр ППОС СВФУ

Фото автора





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры