677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8-(4112)-403-173

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с 25-летием образования ФНПР

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с 25-летием образования ФНПР

Поделиться:  


Уважаемый Михаил Викторович!

 От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь аппарат с 25-летием со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России.

Начало деятельности Федерации Независимых Профсоюзов России непосредственно связано со сложным периодом начала 90-х годов. В те годы экономического и политического кризиса трудящиеся страны обрели в лице ФНПР опору и поддержку, надежного защитника своих трудовых прав.

В нелёгкие времена преобразований в стране ФНПР не только выстояла, но и сумела создать всероссийское профсоюзное движение, за прошедшие годы окрепла и завоевала доверие трудящихся. Благодаря лучшим деловым и человеческим качествам многих профсоюзных лидеров, их умению налаживать конструктивный диалог с властью и работодателями, нашу страну обошли острые социально-экономические потрясения.

В настоящее время в России строится грамотный диалог трудящихся с работодателями, основанный на современных принципах социального партнерства. Профсоюзы страны проводят системную работу по борьбе за установление достойной заработной платы, обеспечение занятости и безопасных условий труда, исполнение государственных социальных гарантий.

Мы уверены, что деятельность Федерации Независимых Профсоюзов России и впредь будет способствовать сохранению гражданского согласия в стране, а также решению задач социально-экономического развития Российской Федерации в интересах человека труда.

Уважаемый Михаил Викторович! Желаем Вам и всему коллективу аппарата ФНПР дальнейших успехов в ответственной работе на благо всех трудящихся страны, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности. Крепкого здоровья, достойной жизни, мира и благополучия!

 Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                               Н.Н. Дегтярев

 





Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий


НАШ TELEGRAM КАНАЛ
НАШ YOUTUBE КАНАЛ
В ПОМОЩЬ ПРОФАКТИВУ
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!
Наши партнеры